Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Успешная реализация планов Doosan

Компания Doosan отчиталась об успешной реализации программы, направленной на восстановление оборудования, а также сообщила об открытии нового Центра инновационных идей.

 

Конец лета был отмечен многочисленными событиями в жизни производителей спецтехники и оборудования. Так, компания Doosan Portable Power отчиталась об успешной реализации программы, которая направлена на восстановление оборудования бывшего в употреблении. В ее ходе уже сотый воздушный компрессор получил «вторую жизнь». По мнению менеджера по постпродажному маркетингу Doosan Portable Power Марка Джеймса, скромный юбилей – это реальный показатель устойчивого спроса на бывшее в употреблении оборудование, в том числе компрессоры, которые расцениваются как качественная, надежная и дешевая альтернатива новому оборудованию.

Участники программы могут сдать компрессор на восстановление, а затем либо продать, либо оставить себе. Бывшее в употреблении оборудование проходит жесткую диагностику и проверяется на соответствие сотне различных характеристик. Восстановленное оборудование получает те же гарантии, что и новое, - 12 месяцев или 2 тысячи часов эксплуатации. Кроме этого гарантия компании Doosan Portable Power распространяется на двигатель компрессора и блок – 24 месяца или 4 тысячи часов эксплуатации в стандартном варианте и 5 лет или 10 тысяч часов эксплуатации, в случае если гарантия расширенная.

Сообщается, что восстановленное оборудование иногда выставляется на продажу, при этом к нему прилагается полный набор инструкций, сертификатов и других документов. По своим характеристикам восстановленное оборудование практически не уступает новым продуктам.

В партнерстве с компанией Bobcat южнокорейский производитель спецтехники, компания Doosan, открыла новый Акселератор-Центр. Он расположен в Северной Дакоте. Место, где будут рождаться инновационные идеи, готово принять 175 специалистов. В Центре планируется тестировать самые невероятные идеи и концепции, разработанные для отрасли спецтехники. Кроме этого ученые будут создавать прототипы и пилотные образцы спецтехники. Идеи планируется применять на всей компактной технике Bobcat, а также на некоторых моделях тяжелой техники Doosan.

На территории Акселератор-Центра расположены офисы, лаборатории, учебные и демонстрационные площадки, а также полигон для тестирования спецтехники в условиях, максимально приближенным к реальным. Ученые смогут не только работать в Центре, но и проживать в нем. Объем инвестиций в проект составил 28 миллионов долларов.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код